Помывка окон в коттедже

Мойка окон альпинистами, Прима Service

Помывка окон в коттедже является очень востребованной услугой среди собственников загородного жилья.
И этому есть понятное обоснование.
Современный загородный коттедж — это сложное техническое сооружение, как правило выполненное по авторскому архитектурному проекту с большим количеством разнообразного остекления. И всё это остекление требует регулярного ухода и помывки.

  • Если дом больше одной этажности, то помывка окон без использования специальных приспособлений зачастую просто невозможна.

К тому же многие декоративные окна и элементы фонового освещения могут быть не открывающимися, что существенно осложняет задачу мытья.

На рынке присутствует множество клининговых фирм, которые предлагают услугу помывки окон в коттедже.

При заказе данной услуги необходимо в первую очередь обращать внимание есть ли в штате организации специалисты с допуском по промышленному альпинизму.
Так как только подготовленные альпинисты смогут безопасно и качественно помыть окна на любой высоте, не повредив при этом ни элементов фасада здания, ни элементов кровли.
При помывке окон в коттеджах используются специальные сертифицированные моющие средства, которые не оставят на стекле никаких загрязнений и разводов.
При желании возможно нанести на стеклянную поверхность окон защитный состав, который будет иметь водоотталкивающие свойства и позволит вашим окнам быть чистыми и прозрачными гораздо более длительное время, что в нашем северном климате весьма немаловажно.
К тому же регулярная помывка окон в коттедже не реже двух раз в год — весной и осенью — позволит вам существенно сэкономить на электрическом освещении, так чистые и прозрачные окна пропускают максимум естественного освещения в помещение.

Пресс-служба «Прима Service», ©.
При использовании материалов с сайта ссылка на источник обязательна.