Чистка оконных стекол в квартире

Промышленный альпинизм, Прима Service

Чистка оконных стекол в квартире является необходимостью для любого собственника помещения.
Особенно это актуально для Санкт-Петербурга, где много пасмурных и ненастных дней.
Многие квартиросъемщики решают эту проблему самостоятельно — как правило, два раза в году вся семья привлекается для наведения чистоты на стеклах.

  • Работа эта весьма трудоёмка и имеет целый ряд специфических особенностей, без которых не добиться нужного результата.

Часто после самостоятельной чистки на стеклах остаются радужные разводы, которые не смываются водой.
Чтобы избежать всех этих сложностей можно обратиться в клининговую компанию, которая специализируется на данном виде услуг.
В этом случае чистку оконных стекол в квартире произведут подготовленные специалисты знающие все тонкости этого дела.

В Санкт-Петербурге сложились весьма приемлемые цены на рынке по чистке окон в квартире, которые доступны большинству заказчиков.

В среднем, цена за помывку одного оконного стекла начинается от 200 рублей, в зависимости от площади остекления и конструкции.
В случае если необходимо участие промышленных альпинистов цена чистки оконных стекол существенно возрастает, так как за единицу расчета берется минимальная стоимость рабочей смены, что на сегодня составляет от 6000 рублей за единичный вызов.
При мытье окон в квартире специалисты клининговой компании применяют моющие средства, которые смывают любые загрязнения, включая масло-жировые, и при этом не оставляют после себя никаких разводов.
По желанию клиента, после чистки стекла протираются специальными средствами, которые предохраняют остекление от загрязнений и способствуют лучшей световой пропускаемости поверхности.

Пресс-служба «Прима Service», ©.
При использовании материалов с сайта ссылка на источник обязательна.