Нужно вымыть глухие окна? Зовём профессиональных альпинистов !

Промышленный альпинизм, Прима Service

Очень часто любой собственник недвижимости сталкивается с проблемой — нужно вымыть окна. При этом оказывается, что некоторые элементы оконных рам установлены без механизмов открывания. Можно долго гадать чем руководствовались строители устанавливая глухие окна, но это не отменяет необходимость следить за их чистотой.
Если окошко небольшое и к нему возможно добраться открыв соседнее стекло — то проблема решается легко с помощью щётки на длинной ручке.

  • Но если глухих окон достаточно много и они значительны по свой площади и располагаются на немаленькой высоте, то без услуг профессиональных альпинистов не обойтись.

Особенно актуальна проблема помывки глухих окон встала в последнее время, когда не только вновь построенные бизнес-центры и административные здания украшены сплошным фасадным остеклением, но и многоквартирные жилые комплексы проектируются и строятся с учётом остеклённых балконов и лоджий. И, как правило, не менее двадцати процентов любого остекления составляют так называемые глухие окна.

Только специально подготовленные профессиональные альпинисты, имеющие большой опыт и соответствующее снаряжение, могут быстро, качественно, а главное безопасно, вымыть любые окна, включая глухие.

При этом собственник помещения может быть уверен, что при помывке не будет нарушена целостность и герметичность глухого остекления.
Для более долговечной сохранности чистоты остекления после мытья профессиональные альпинисты могут нанести на вымытые глухие окна специальное жидкое и прозрачное покрытие с водо- и грязе- отталкивающим эффектом, что надолго сохранит прозрачность и чистоту любой стеклянной поверхности.

Пресс-служба «Прима Service», ©.
При использовании материалов с сайта ссылка на источник обязательна.