Очищаем пол на складе

Очистить пол на складе, Прима Service

Предположим, Вы предприниматель, который арендовал помещение склада. Но срок аренды подошел к концу, а пол в помещении склада ВЕСЬ В ПЯТНАХ от деятельности вашей компании — там следы от шин погрузчиков, пятна от ножек, долго стоящих на одном месте стеллажей, или наоборот, более стертая поверхность в местах проходов.
Арендодатель предъявляет претензии и не хочет закрывать Договор.

Не печальтесь, у вас есть возможность очистить пол на складе!

  • Вариант 1:
    Вы идете в Хозяйственный магазин, покупаете там швабру и ведро, а может быть даже моющее средство, и в течении трех месяцев с щетками на коленях ползаете оттирая весь пол.

Как-то не радостно звучит, согласитесь?

  • Тогда рассматриваем Вариант 2:
    Вы отправляете Завхоза в Хозяйственный магазин, он покупает там несколько ведер, швабр, и уже обязательно моющее средство, а к этому перчатки резиновые и железные губки, и приблизительно за один-два месяца персонал бухгалтерии, менеджеры и водители погрузчиков помогают вам очищать ненавистные пятна на полу склада.

Тоже почему-то вам не понравилось? А бухгалтерия и подавно жутко рассержена?

  • Оптимально использовать Вариант 3:
    Вы звоните в Клининговую компанию!

Как же происходит это в клининговых компаниях, например, таких, как Прима Servise, и других компаниях Санкт-Петербурга, которые отвечают за свою работу?

✦ Ваш звонок принят, информация записана, а заявка отправлена Менеджеру.
✦ Специалист-технолог клининговой компании подъехал на склад в удобное вам время, все посмотрел и даже сделал фото самых беспокойных для вас мест и загрязнений пола.
✦ Компания подобрала методы очистки пола склада конкретно ПОД ВАШ ОБЪЕКТ и ваше напольное покрытие! А, так же, индивидуально произвела подбор профессиональных чистящих средств.
✦ Все используемые средства ВСЕГДА предварительно тестируются на всех поверхностях перед нанесением. Очистка полов выполненная профессионально не нанесет ущерба.

В назначенный день к вам на склад приезжает симпатичная газель и аккуратные сотрудники клининговой компании во главе с улыбчивым менеджером приступают к работе.

✦ Первым делом пол склада очищается ротерными дисковыми машинами с жесткими ПАДами, удаляя навсегда следы деятельности вашей компании, а с ними и всю грязь, пятна, черные полосы от шин и обуви.
✦ Для самых въевшихся пятен на полу склада применяют профессиональную химию, типа средств линейки Альфа и т.п.
✦ Далее вход вступают полировальные машины. Их скорость вращения значительно выше обычных ротерных. Они идеально выравнивают и практически завершают очистку пола склада.
✦ А тут уже поспевают и моющие машины, весь пол склада буквально сверкает.

Клинеры умело и быстро управляются со всеми поставленными задачами. Внимательный менеджер постоянно контролирует ход выполнения работ по очистке пола склада.

Через указанное ранее в Договоре время вы получаете очищенный пол склада.
Работа выполнена, Акт подписан.

  • Теперь можно с чистой, такой же, как ваш пол склада, душой, звать вашего Арендодателя!

В данном обзоре мы кратко озвучили этапы очистки БОЛЬШОГО метража пола на складе предприятия.
В маленьких складских помещениях клининговая компания справится меньшим количеством техники и персонала, но, так же, с высоким качеством и профессионализмом.

А какой Вариант очистки склада вы выберете решать уже вам! 😉

Пресс-служба «Прима Service», ©.
При использовании материалов с сайта ссылка на источник обязательна.