Почистим дачу перед сезоном!

Мойка окон в коттедже, Прима Service

Почистим дачу перед сезоном!
Это не только лозунг или призыв к действию. Это ещё и востребованная услугу на рынке клининговых услуг в Санкт- Петербурге.

  • Чистоту и порядок любят все, но не все имеют силы и возможности навести порядок на даче, где не были почти пол года.

В этом случае имеет смысл обратиться к помощникам. Таким, как в клининговой компании Прима Сервис.

Специалисты нашей фирмы имеют большой опыт по наведению порядка в любых помещениях.
Мы знаем все нюансы и тонкости? как привести дачу в жилое состояние после длительного сезонного отсутствия хозяев. За один рабочий день наши клинеры бережно и качественно обеспылят все поверхности вашего дома, произведут влажную уборку пола, вымоют все окна до уровня идеальной прозрачности, при необходимости, произведут специализированную обработку санитарных узлов и раковин, соберут и увезут весь мусор и хлам.

При выполнении работ мы несём полную материальную ответственность за всё доверенное нам имущество, поэтому вы можете спокойно заниматься своими делами, не отвлекаясь на контроль за выполнением работ.
При заключении договора на чистку дачи перед сезоном к вам в дом оперативно приедут не только квалифицированные и подготовленные уборщики со всеми необходимыми инструментами и моющими средствами, но и будет выделен персональный менеджер, который организует и проконтролирует весь ход работ.

Обращаясь за услугой очистки дачи перед сезоном в клиниговую фирму Прима Service вы можете быть уверены, что задача будет выполнена строго в оговорённые сроки и с очень приемлимой для вас ценой.
Мы ценим доверие наших клиентов и всегда открыты для сотрудничества.

Читайте так же Генеральная уборка коттеджей

Пресс-служба «Прима Service», ©.
При использовании материалов с сайта ссылка на источник обязательна.