Сколько стоит уборка квартиры в Санкт-Петербурге?

Уборка частной квартиры, Прима Service

В современном обществе люди больше всего ценят своё время, поэтому часто актуален вопрос: Сколько стоит уборка квартиры в Санкт-Петербурге?
Чистоту и порядок любят все, но не все готовы тратить своё время на такую рутинную и неквалифицированную деятельность как поддержание в надлежащем виде своих квадратных метров.

  • В настоящее время эта проблема легко решается, если обратиться за услугой уборки квартиры в клининговую компанию.

На рынке присутствует большое количество организаций которые готовы приехать и произвести уборку в вашей квартире в удобное для вас время.

При этом необходимо учитывать, что стоимость такой услуги, как уборка квартиры, зависит от целого ряда факторов.

Во-первых от площади убираемого помещения. В среднем цена комплексной уборки за метр квадратный варьируется в пределах от 40 до 200 рублей.
Во-вторых стоимость уборки зависит от количества окон в квартире, количества санитарных узлов и туалетов. Существенно влияет на стоимость уборки высота потолков в помещении и количество и расположение осветительных приборов.
В каждой клининговой компании существует минимальная стоимость выезда бригады уборщиков. В Санкт-Петербурге это составляет от четырех до восьми тысяч рублей. На этот фактор так же следует обращать внимание при заказе услуги по уборке квартиры.
В третьих стоимость уборки напрямую зависит от общего состояния квартиры, насколько регулярно до этого производилась поддерживающая уборка помещения и насколько тщательно она проводилась.

В любом случае профессиональные уборщики из клининговой компании позволят вам сэкономить свое время и даже деньги, так как грамотная и регулярная уборка позволяет сохранять свои жилые квадратные метры в привлекательном и технически исправном состоянии, что позволит вам существенно сократить расходы на косметический ремонт.

Читайте так же Генеральная уборка квартиры

Пресс-служба «Прима Service», ©.
При использовании материалов с сайта ссылка на источник обязательна.