Сосульки на крыше. Зимние проблемы жилищных компаний.

Сосульки на крыше, очистка крыши, Прима Service

Сосульки на крыше зданий в нашем переменчивом климате — частое явление в зимнее время года.
Жилищные компании, обслуживающие недвижимость, по Закону обязаны следить о безопасности вверенных объектов и своевременно удалять сосульки и наледь с крыш.

  • Для многих жилищников решение данных вопросов выливаются в неразрешимые вопросы. Кто и как должен это делать?

Очень часто это приводит не только к повреждениям кровли и водостоков, потому что вместе с наледью и сосульками отламываются системы кровли, но и к человеческим жертвам, так как недобросовестные руководители жилищных компаний привлекают для осуществлению данных работ неподготовленных сотрудников (дворников, техников, подсобных рабочих).

Правильным решением данного вопроса является осуществление работ по удалению сосулек с крыши силами профессиональных промышленных альпинистов.
Для этого необходимо обратиться в специализированную клининговую компанию, которая должна иметь в своём штате подготовленных сотрудников, имеющих необходимые удостоверения и допуски для проведения высотных работ.

При заключении договора на обслуживание кровли с клининговой компанией любые зимние проблемы будут решены во время, безопасно и в минимальные сроки.
Сотрудники клининговой фирмы имеют всё необходимое снаряжение и оборудование для осуществления работ любого уровня сложности.

Промышленные альпинисты знают, как безопасно и без нанесения вреда элементам конструкции кровли и водосточных систем произвести удаление сосулек и наледи.

Удобной формой сотрудничества клининговой фирмы и жилищной компании является заключение долгосрочного договора на сезонное обслуживание кровли. Это позволит не беспокоится о своевременном и качественном удалении сосулек и наледи. При заключении такого договора фиксируется цена осуществляемых работ и гарантируется оперативное их выполнение, что в конечном итоге позволит вам сэкономить материальные средства и дорогое время ваших сотрудников.

Пресс-служба «Прима Service», ©.
При использовании материалов с сайта ссылка на источник обязательна.