Атриумы зимой. Помощь промышленных альпинистов в чистке снега.

Чистка атриумов альпинистами , Прима Service

Застеклённые атриумы являются популярным элементов современного архитектурного пространства.
Такие строительные украшения позволяют сохранять максимум дневного освещения в любом жилом или деловом пространстве.
При всех преимуществах данной архитектуры имеется один недостаток — сложность технического обслуживания. Обусловлена она большой площадью остекления и высотой размещения.

Особенно этот вопрос актуален в зимнее время, когда вся внешняя поверхность атриума может быть засыпана снегом. Снежный покров не только препятствует полноценному освещению пространства, но и может повредить саму конструкцию атриума, поверхность которого не рассчитана на удерживание большой массы снега.
Известны случаи, когда поверхность атриума разрушалась под тяжестью снега, что приводило не только к техническим проблемам, но и к человеческим жертвам.
Чтобы избежать всех этих неприятностей необходимо регулярно и своевременно очищать стеклянную площадь атриума от выпавших осадков — снега и наледи. И здесь не обойтись без помощи промышленных альпинистов.

Многие клининговые компании предлагают услуги промышленных альпинистов, но очень немногие из них имеют квалифицированный штат подготовленных сотрудников.

При заказе услуг промышленных альпинистов обязательно необходимо проверить наличие всех необходимых допусков для проведения высотных работ. Только профессионально подготовленные и опытные промышленные альпинисты смогут быстро и безопасно произвести уборку снега с крыши любого атриума, не повредив при этом никаких элементов сложной и дорогостоящей конструкции.
Очень удобной формой сотрудничества в этом случае может быть заключение долгосрочного договора с клининговой компанией.
Это позволит собственникам здания не беспокоится за чистоту и сохранность своей недвижимости, так как решение всех вопросов возьмёт на себя клининговая фирма.

Менеджер компании заранее организует выезд альпинистов на объект для очистке атриума от снега и не допустит наличия критической массы снега или наледи.
Сотрудничая с профессионалами вы всегда можете быть уверены, что ваша недвижимость будет обслужена своевременно, качественно и безопасно.

Клининговая компания Прима Service имеет большой опыт в обслуживании любой недвижимости и располагает квалифицированным штатом не только клинеров, но и промышленных альпинистов, что позволяет нам выполнять заказы любого объёма и уровня сложности.
Обращаясь за услугой очистки атриумов от снега в нашу фирму вы гарантированно получите самый высокий уровень сервиса.

Пресс-служба «Прима Service», ©.
При использовании материалов с сайта ссылка на источник обязательна.