Эффективный результат администрирования. ЭРА.

Эффективный результат админстрирования. ЭРА. Прима Сервис.

Компания «Прима Сервис» представляет эксклюзивную технологию ЭРА. Эффективный результат администрирования.

  • Смарт технология ЭРА
    Включает разработку и организацию специальных пошаговых действий для максимально эффективного процесса уборки любого уровня сложности для различных объектов.

Технология индивидуально разрабатывается на основе технического задания заказчика. При этом анализируются максимально возможное количество аспектов, влияющих на результат и качество уборки.

Проводится полный мониторинг рабочего дня каждого клинера с поминутным хронометажом. Анализируется эффективность применяемых химических средств и пермрдичность их использования.

На основании полученных данных составляется специальная карта по выполнению и контролю всех этапов уборочного процесса. Это позволяет максимально эффективно использовать рабочее время с наибольшим коэыфициентом трудового участия всего персонала.

На основании составленной карты процесс оценки качества выполненной работы становится максимально объективным и понятным для всех участников трудового процесса.

Данная технология ЭРА позволяет получать максимальный результат при минимизировании расходования воды, электричества и трудозатрат.

ЭРА существенно экономит средства и ресурсы Заказчика при неизменно высоком качестве предоствляемых нами услуг.

Пресс-служба «Прима Service», ©.
При использовании материалов с сайта ссылка на источник обязательна.