Поручни, перила лестниц зданий. Пустячок или важно? Мытье, уборка, дезинфекция.

Поручни, перила лестниц зданий, мытье, уборка, дезинфекция.

Мы хотим обратить ваше внимание на уборку и мытье поручней, перил на лестницах и подъемах у любой недвижимости, в переходах.
Можно ошибочно считать, что это незначительный элемент для уборки, что можно игнорировать его чистоту. Но это не так!

  • Мелочи влияют на восприятие и обеспыливание, мытье, очистка поручней / перил обязательная процедура при уборке прилегающей территории любых зданий.

Человек подносит руку и берется за поручень. Он не должен задумываться о его чистоте, он должен думать только о своем удобстве. В этом нам помогают квалифицированные уборщики, которые ежедневно контролируют чистоту поручней в любой недвижимости.
Летом огромное количество пыли оседает на поверхности металлических поручней. Если не заботиться об уборке, то руки посетитетлей окажутся просто грязными.
Зимой снег на периллах может оставить неприятное ощущение на руках людей, мокрые отпечатки. Конечно, невозможно ежесекундно убирать перила в условиях снегопада, но застарелая грязь и лед недопустимы.

Генеральная уборка поручней и перилл обязательная процедура, которая должна быть регулярной.

  • В условиях пандемии коронавируса мытье поручней оказалось очень важным элементом! Ведь вирус сохраняется и при касании руками может передаваться от человека к человеку.

Чтобы избежать этого и убрать возможность заражения, поручни несколько раз в период, в обязательном порядке, должны обрабатываться специальными профессиональными дезинфицирующими средствами на основе хлора или спирта.
Технолог клининговых служб подбирает именно то средство, которое не навредит внешнему виду поручней и, в тоже время, окажется эффективным.
Важно, используя хлористые дезинфекторы не просто оставлять их на перилах, а тщательно вытирать после экспозиции, так как они оставляют характерный белый след.
И необходимо расчитывать концентрацию действующего вещества. Все это делает технолог в клининговой компании обслуживающей данную недвижимость.

Обязательно обращайтесь к профессионалам и не терпите грязь на вашей территории.

Пресс-служба «Прима Service», ©.
При использовании материалов с сайта ссылка на источник обязательна.

Наши работы