Послестроительная уборка — применение профессиональных моющих средств.

Послестроительная уборка, Прима Service

Послестроительная уборка невозможна без применения профессиональных моющих средств.
Данное простое утверждение не всеми принимается за аксиому, но в дальнейшем все убеждаются в его правильности.

Современная стройка — сложный технологический процесс, где используется целая гамма различных химических веществ и растворов. Это штукатурка, краска, лаки, шпаклёвки и затирки, крепёжные ленты на клеевой основе и многое другое.
И, как бы аккуратно не производились строительные работы, всё равно останется масса ненужных следов на различных поверхностях.

Для того, чтобы качественно произвести послестроительную уборку абсолютно недостаточно вынести мусор и протереть везде пыль.

В любом случае останутся следы краски и цемента на оконном остеклении и на оконных рамах.
Никакой водой и мылом не отмоются следы строительного скотча на зеркалах и полированных поверхностях.
Для удаления всех этих и многих других загрязнений необходимы специализированные моющие средства. И это должны быть профессиональные моющие средства и очистители, а не бытовые пятновыводители.

  • Необходимо знать что, чем и как можно обрабатывать для удаления загрязнений, чтобы не только удалить пятно или грязь, но и не повредить саму поверхность.

И средство, которым возможно обработать кафель, совершенно не подходит для мрамора, так у этих материалов разные физико-химические свойства, разная степень твёрдости и разная степень впитывания любого раствора.
Точно такой же критерий выбора послестроительной профессиональной химии для удаления загрязнений с деревянных поверхностей, поверхностей из мдф или пластика.

Главный принцип при производстве послестроительной уборки — не навреди!
Так как неграмотно подобранные моющие средства могут полностью испортить любой интерьер без возможности исправления ситуации.

Читать об услуге: Послестроительнеая уборка.

Пресс-служба «Прима Service», ©.
При использовании материалов с сайта ссылка на источник обязательна.