Регулярный клининг помещений офисов.

Регулярный клининг офисных помещений, Прима Service

Любое офисное помещение, вне зависимости от предназначения, площади и количества работающих в нём сотрудников, нуждается в уборке. Поэтому регулярный клининг помещений офисов необходим и востребован.

  • В зависимости от условий уборка может производится по любому графику.

Как правило, если проходимость в помещении небольшая и нет постоянного потока новых клиентов, то для должного поддержания чистоты рабочих помещений достаточно осуществлять уборку или до или после рабочего дня, чтобы не отвлекать сотрудников от выполнения своих обязанностей.
За это время клинеры успевают вынести мусор из урн, протереть пыль на столах и стульях, произвести влажную уборку пола.
Если же площадь офисных помещений большая и много приходящих клиентов, то необходимо постоянное присутствие уборщиков для поддержания чистоты не только помещений где трудятся сотрудники фирмы, но и для уборки помещений общего пользования — туалетов, коридоров, лифтов, лестничных площадок, входных тамбуров и холлов.
Особенно это актуально в зимний период, когда с улицы постоянно проникает грязь, приносимая обувью людей.

В случае необходимости возможна организация дополнительной, более качественной уборки, в ночное время.

Регулярный клининг помещений офисов будет однозначно успешен только при обращении за данной услугой в специализированную компанию, имеющую большой опыт и штат подготовленных сотрудников.

В этом случае любой руководитель или собственник помещения может быть уверен, что в его офисных помещениях будет всегда чистота и порядок, а следовательно высокая производительность персонала и хорошее настроение клиентов, что напрямую благотворно отразится на прибыльности фирмы.

При регулярном клининге помещений офисов должны использоваться только сертифицированные химические и моющие средства, которые не оказывают негативного влияния на организм человека.

Регулярная уборка пыли и загрязнений позволяет не только поддерживать достойное внешнее состояние помещений офиса, но и предотвращает появление и распространение различных инфекций и укрепляет здоровый климат внутри офиса.

Пресс-служба «Прима Service», ©.
При использовании материалов с сайта ссылка на источник обязательна.