Уборка плитки, мытье напольных покрытий в торговых комплексах.

Уборка плитки, мытье напольных покрытий в торговых комплексах, Прима Сервис

В торговых центрах, как правило, используют плитку прочную, расчитанную на большую проходимость человек. Но в любом случае напольное покрытие требует ухода и очистки.

  • На объектах, которые обслуживает компания Прима Сервис, используют только профессиональную химию и моющие средства.

Данные средства проверены годами и показали свою надежность и эффективность. Но для каждого покрытия все равно требуется индивидуальный подход.
Здесь, конечно, заслуга самих клинеров и чуткого руководства менеджера объекта.
Периодически необходимо производить генеральную чистку полов. Качественную промывку всех швов. Такие дни определены графиком и химия подбирается технологом заранее, доставляется на объект в нужном количестве.

  • Технологи нашей компании постоянно мониторят рынок моющих средств, интересуются новыми эффективными технологиями, сотрудничают с исследовательскими институтами.

Поэтому на объектах даже с очень высокой проходимостью пол чистый и не разрушен сильно-действующими кислотами, щелочами. Это допускать категорически нельзя. Размер стоимости ремонта таких напольных покрытий может быть просто коллосален.
Мы бережно относимся к собственности наших клиентов!

Для генеральной чистки плитки требуется больше профессиональной химии, чем для повседневной уборки. Так же, при генеральной уборке, меняется и концентрация применяемого вещества в зависимости от покрытия, и в соответствии с технологической картой.

Некоторые средства необходимо выдерживать определенное время на поверхностях пола. Как правило, используются моющие средства не требующие смывания, ведь площади помещений и торговых компексов могут быть очень велики.
Светлые полы, конечно, страдают больше.

Хотя материал напольного покрытия тоже очень важен. Если он не пористый, если его не испортили ранее едкими веществами, то уход за ним понятен и, при правильном подходе, эффективен.

Для качественной уборки плитки необходима регулярность, верно подобранные моющие средства, удобный инвентарь и, конечно, ответсвенный подход самого персонала.

На объектах обслуживаемых компанией Прима Сервис полы всегда чистые!
Мы убираем и моем напольную плитку в Торговых комплексах с Удовольствием 🙂

Пресс-служба «Прима Service», ©.
При использовании материалов с сайта ссылка на источник обязательна.