Уборка многоквартирного дома

Уборка многоквартирного дома, Прима Service

Уборка многоквартирного дома является объективной потребностью человеческого общежития.
Любая недвижимость требует регулярного ухода, тем более это необходимо такому сложному техническому сооружению, как современный многоквартирный дом. И если в своих квартирах добросовестные квартиросъемщики следят за чистотой и порядком сами, то за общедомовой собственностью необходим отдельный контроль.
Ранее эти обязанности выполняли жилищно эксплуатационные конторы (ЖЭК).
Многие люди старшего возраста помнят бабушек в синих бесформенных халатах, которые с помощью тряпок и сломанных швабр пытались мыть площадки и лестницы наших домов.

  • Сегодня большинство многоквартирных домов находятся под управлением специализированных компаний.

В этих компаниях работают квалифицированные специалисты, следящие за правильным функционированием всех систем жизнеобеспечения наших домов — отоплением, электроснабжением, канализацией, вентиляцией.
И конечно, одно из самых важных направлений деятельности Управляющей компании — поддержание в чистоте подъездов, лестничных клеток, лифтов и другого общедомового хозяйства.

Чтобы справиться с такой масштабной задачей необходим штат подготовленных уборщиков. В этом случае оптимальный вариант решения данного вопроса — заключение договора с клининговой компанией.

Специалисты нашей фирмы Прима Service имеют большой опыт и все необходимые технические средства для решения любой проблемы.
Как правило, уборка многоквартирного дома осуществляется по специально разработанному графику, который учитывает специфику каждого конкретного объекта.
Входной холл и лифты необходимо убирать минимум три раза в течении суток, так как это самые проходимые участки любого дома. Уборка подразумевает не только подметание мусора, но и влажную протирку пола.
График уборки составляется так, чтобы все квартирные площадки и лифтовые холлы убирались и мылись не менее одного раза в неделю. Обязательной уборке подлежат чёрная лестница и все соединительные уличные балконы.
При необходимости, в подъездном тамбуре очищаются и меняются влагозащитные коврики.

Клининговая компания Прима Сервис очень ответственно подходит к вопросу организации процесса уборки многоквартирного дома. Мы ценим доверие людей, уважаем свой труд и стремимся, чтобы чистота и порядок были заметны, а наши усилия для достижения этого вам не мешали:)
Обращаясь за услугой уборки многоквартирного дома в Прима Service, вы можете быть спокойны за чистоту, сохранность, порядок и спокойствие своего дома!

Подробнее Уборка подъездов домов

Пресс-служба «Прима Service», ©.
При использовании материалов с сайта ссылка на источник обязательна.